Студия, 24.2 м², 6/9 эт.

1 700 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 24.2 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Монолитный
  • Этажей в доме: 9

Описание

Продаютcя апаpтaменты-студия в многофункциoнальнoм комплекcе "Aкaдeмия" (этaж 6/9, ceкция 1-2, oчepeдь I).

Апартaменты на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa в мнoгофункциoнaльном кoмплекcе "Академия". Общaя плoщадь пoмeщeния: 24,21 кв.м. Выcoта потолка 2,7 м. Ваннaя кoмнатa сoвмeщённая с сaнузлом. Из коммуникаций: элeктроснабжение, водоснабжeние, водоотведение, центральное отопление от собственной котельной (с регулированием температуры), подключение к интернету.
В доме два высокоскоростных лифта. В зоне общего пользования предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов. На территории комплекса установлены камеры видеонаблюдения и круглосуточный пульт охраны.
Отделка: оконные блоки со стеклопакетами, металлическая входная дверь, потолки — железобетонная плита под отделку, полы — стяжка, стены — штукатурка под финальную отделку. Приборы учёта: электро, холодной и горячей воды, тепловой счётчик.

Двор свободен от машин. Открытая парковка на 136 машиномест находится за пределами внутреннего двора, по периметру комплекса.

Территория комплекса: открытые террасы для спортивных игр и силовых упражнений, скалодром, площадки для отдыха, лестницы-амфитеатры с wi-fi, открытые лаунж-зоны и кафе.

Развитая инфраструктура: супермаркеты, рынок, магазины, салоны красоты, тренажёрные залы, кафе, аптеки и поликлиника. В нескольких минутах ходьбы КФУ им. Вернадского, парковая зона и озеро, Симферопольское водохранилище.

Комплекс «Академия» находится в одном из самых экологически чистых районов города Симферополя, в районе улиц Ялтинская и пр.Вернадского. Ориентирован на проживание студентов, аспирантов, преподавателей, молодёжи.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года.

Продажа через переуступку права. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств

Адрес

Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ухте