14.03.2024

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Крыму идет на спад

За неделю на полуострове зарегистрировано 24 случая гриппа Дмитрий Коренев Фото: Светлана МАКОВЕЕВА Кривая заболеваемости гриппом и ОРВИ в Крыму продолжает ползти вниз.

За неделю на полуострове зарегистрировано 24 случая гриппа Дмитрий Коренев

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Кривая заболеваемости гриппом и ОРВИ в Крыму продолжает ползти вниз. Об этом сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Наталью Пеньковскую.

За неделю в Крыму зарегистрировали 3439 случая заболевания ОРВИ, в том числе 24 случая гриппа. Превышения недельного эпидемического порога не зарегистрировано ни в одной возрастной группе.

В медучреждения Симферополя за помощью за неделю обратились 934 человека (неделей ранее – 1181).

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *