21.03.2024

В ФАПах Ялты людей принимают узкие специалисты

Речь, в частности, идет о кардиологе Алексей ЕЛАГИН Фото: пресс-служба администрации Ялты В фельдшерско-акушерских пунктах Ялты начали вести прием узкие специалисты.

Речь, в частности, идет о кардиологе Алексей ЕЛАГИН

Фото: пресс-служба администрации Ялты

В фельдшерско-акушерских пунктах Ялты начали вести прием узкие специалисты. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, во вторник, 19 марта в ФАПе Краснокаменки пациентов принимала врач-кардиолог поликлиники №1 Мария Гордеева. Некоторые из них записались на прием через колл-центр. Другие же попадали в кабинет медика в порядке живой очереди.

По словам пациентов, проведение таких приемов – это очень удобно, поскольку не нужно ехать к кардиологу в Гурзуф или Ялту. Гордеева подчеркнула, что визит к врачу в ФАПе ничем не отличается от аналогичного мероприятия в поликлинике.

– Здесь при необходимости мы делаем электрокардиограмму, тут же я ее расшифровываю, изучаю более ранние исследования, которые приносят пациенты, назначаю лечение или дальнейшее обследование, – отметила специалист.

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *