07.06.2023

Кошек из Топловского женского монастыря лечат в Евпатории

В Евпаторийский общественный фонд помощи животным обратились работники Топловского женского монастыря с просьбой провести диагностику трёх больных кошек.

В Евпаторийский общественный фонд помощи животным  обратились работники  Топловского женского монастыря  с просьбой провести диагностику трёх больных кошек. Об этом сообщается на официальной странице фонда «Вконтакте».

«Все три кошечки возрастные. Моня —  тяжёлый пациент, большие проблемы с печенью, ей было сделано УЗИ и биохимический анализ крови. Мурке  сделали расширенный профиль биохимии. А у Баси — полип в носу, ей отобрали и сделали общий анализ и биохимию» , — говорится в сообщении.

Последние новости

Отравили, попала под машину и едва не утонула: в Евпатории спасли очень невезучую собаку

Больше месяца медики евпаторийского приюта для животных «От сердца к сердцу» боролись за жизнь многострадальной собаки, которую вначале отравили, потом животное оказалось под колёсами машины.

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует

Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю информирует,

О проведении единой недели иммунизации

В период с 22 апреля по 30 апреля 2024 года проводится ежегодное мероприятие - Единая неделя иммунизации, которое направлено на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *