11.07.2022

COVID-19 в Крыму и Севастополе: сводка за сутки

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано 26 новых случаев коронавирусной инфекции, всего выявлено 184 231 положительных на COVID-19.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано 26 новых случаев коронавирусной инфекции, всего выявлено 184 231 положительных на COVID-19. Об этом сообщили в региональном минздраве.

"За истекшие сутки госпитализированы семь пациентов, за все время на стационарном лечении находились 59 150 человек. Количество выздоровевших за сутки составляет 26 человек, за весь период – 177 024", - говорится в сообщении.

По данным минздрава, скончался один пациент с подтвержденным диагнозом. Таким образом, жертвами пандемии в регионе стали уже 5328 человек.

В Севастополе зарегистрированы 10 новых случаев заболевания COVID-19, проинформировали в городском правительстве. Госпитализированы за сутки два человека. На данный момент в больницах находится 60 пациентов, из них 30 – с подтвержденным COVID-19.

Всего в больницах города развернуто 95 коек для лечения пациентов с коронавирусом.

В Роспотребнадзоре назвали новую особенность COVID-19 

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

В Симферополе по требованию прокурора прекращено право управления транспортными средствами местного жителя

Прокуратура города Симферополя провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Крымское межрегиональное УФАС выдало предупреждение трем рекламным агентствам

В ведомство поступили обращения по вопросу размещения на сайтах крупных рекламных агентств недостоверной информации с использованием слов « Лучший, крупнейший, первый,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *