Завершается срок подачи документов на сборную Крыма
23.11.2022

Завершается срок подачи документов на сборную Крыма

27 ноября 2022 года завершается прием документов для формирования спортивной сборной команды Республики Крым по шахматам.


27 ноября 2022 года завершается прием документов для формирования спортивной сборной команды Республики Крым по шахматам.

Федерация шахмат Республики Крым сформировала список кандидатов в спортивную сборную команду Республики Крым по шахматам на 2023 год по итогам выступлений крымских спортсменов в текущем 2022 году, опубликованный 12 ноября текущего года.

Сбор документов от кандидатов осуществляется в Симферополе по адресу проспект Кирова, 34, шахматный клуб «ИнтелКиммерия» с 14 по 27 ноября в будние дни с 15.00 до 19.00, в выходные с 11.00 до 19.00, за исключением 27 ноября — с 11.00 до 15.00.

Каждый спортсмен (совершеннолетние) или его законный представитель (несовершеннолетние) должен предоставить:
— качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым (совершеннолетние);
— качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым или качественная копия свидетельства о рождении с гражданством Российской Федерации (для украинских свидетельств дополнительно его перевод и отметка о гражданстве) и качественная копия паспорта гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Республики Крым законного представителя, который подписывает согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние);
— качественная копия ИНН спортсмена;
— качественная копия СНИЛС спортсмена;
— копия приказа о зачислении в физкультурно-спортивную организацию;
— копия приказа о присвоении действующего спортивного разряда (в случае отсутствия спортсмена в Реестре спортсменов Крыма, обладающих спортивными званиями и разрядами);
— анкета кандидата (заполняется спортсменом или его законным представителем при подаче документов);
— согласие на обработку персональных данных (заполняется спортсменом или его законным представителем при подаче документов).

Федерация напоминает о необходимости предоставления оригиналов документов, копии с которых предоставляются, для их заверения. Спортсмены, не подавшие документы в установленный срок не будут включены в состав спортивной сборной команды Республики Крым по шахматам на 01.01.2023 года.

В случае отсутствия спортсменов, показавших необходимый для включения в сборную Крыма результат, в приведенном списке, необходимо предоставить указанный пакет документов с приложением соответствующей заверенной итоговой таблицы.

Список кандидатов на включение в состав спортивной сборной команды Республики Крым по шахматам на 2023 год

Алимжанов АмирЯлтаПРК, блиц, М13, 2 местоПРК, быстрые, М13, 1 местоПРК, шахматы, М13, 3 местоБабошин ДмитрийЯлтаПРК, блиц, Ю19, 2 местоПРК, быстрые, Ю19, 2 местоБарсегян ГеоргийСимферопольПРК, блиц, М9, 3 местоПРК, быстрые, М9, 2 местоБогомолов АлексейСимферопольПРК, быстрые, Ю17, 3 местоПРК, шахматы, Ю17, 1 местоБондаренко БогданСимферопольПРК, ком., М11, 1 местоБондаренко МиланаЯлтаПРК, блиц, Д9, 3 местоВавренчук АннаСимферопольский р-нПРК, быстрые, Д11, 1 местоПРК, шахматы, Д11, 2 местоВалиев ДенисЯлтаПРК, блиц, М9, 1 местоПРК, быстрые, М9, 1 местоПРК, шахматы, М9, 1 местоВасилевич ТатьянаЕвпаторияКРК, быстрые, женщины, 1 местоКРК, блиц, женщины, 1 местоЧР, 4 местоВоробьева НаталияЯлтаПРК, блиц, Д15, 2 местоПРК, шахматы, Д15, 3 местоВысокопояс МихаилСимферопольПРК, шахматы, Ю17, 3 местоГлизнуца ЮлияФеодосияПРК, быстрые, Д15, 3 местоГоловченко МатвейСимферопольПРК, быстрые, М11, 3 местоГрицаева ОксанаФеодосияЧЮФО, женщины, шахматы, 1 местоЧР, 4 местоГубанова ЗояСимферопольПРК, блиц, Д17, 2 местоПРК, композиция, Ю15, 3 местоГусарова АннаЕвпаторияПРК, блиц, Д11, 3 местоПРК, шахматы, Д11, 3 местоПРК, композиция, М9, 3 местоДовгаль ГерманСимферопольПРК, ком., М11, 1 местоПРК, композиция, М9, 1 местоДорошенко ДарьяАлуштаПРК, быстрые, Д13, 3 местоПРК, шахматы, Д13, 3 местоДорошенко СофьяАлуштаПРК, блиц, Д13, 3 местоПРК, быстрые, Д13, 1 местоПРК, шахматы, Д13, 1 местоЕрмошина ВалентинаЯлтаПРК, блиц, Д17, 1 местоЗлобина ЯнаЯлтаПРК, блиц, Д13, 1 местоПРК, быстрые, Д13, 2 местоПРК, шахматы, Д13, 2 местоИванов ВениаминЕвпаторияПРК, композиция, М9, 2 местоИванов МаксимСимферопольПРК, ком., М15, 1 местоПРК, блиц, Ю17, 2 местоИльин ВикторЕвпаторияПРК, быстрые, Ю15, 3 местоПРК, шахматы, Ю15, 3 местоПРК, композиция, Ю15, 1 местоИльина НатальяКерчьКРК, быстрые, женщины, 1 местоКРК, блиц, женщины, 1 местоИсланов ИгорьСимферопольПРК, блиц, М11, 3 местоПРК, быстрые, М11, 2 местоКаменская МаринаЯлтаПРК, ком., М15, 1 местоКРК, быстрые, женщины, 1 местоКРК, блиц, женщины, 1 местоПРК, блиц, Ю15, 2 местоПРК, быстрые, Ю15, 1 местоПРК, шахматы, Ю15, 2 местоКараев Сеит-АметСимферопольский р-нКРК, блиц, мужчины, 1 местоКнязева ВикторияСимферопольПРК, композиция, М11, 3 местоКоадэ АлисаЯлтаПРК, блиц, Д11, 2 местоКомисаренко МихаилЯлтаПРК, блиц, Ю19, 3 местоПРК, быстрые, Ю19, 1 местоПРК, шахматы, Ю19, 1 местоКонюшок ЕфремЯлтаПРК, быстрые, Ю19, 3 местоПРК, шахматы, Ю19, 3 местоКоролёв АртёмСимферопольПРК, ком., М15, 1 местоКрепкий ИгорьСимферопольПРК, быстрые, Ю17, 1 местоКривошапов ИванЯлтаПРК, шахматы, М13, 2 местоКровкин ГригорийЯлтаПРК, блиц, Ю19, 1 местоПРК, шахматы, Ю19, 2 местоКряквин ДмитрийСимферопольВС, 2 местоКудрявская СофияАлуштаПРК, блиц, Д15, 1 местоПРК, быстрые, Д15, 1 местоПРК, шахматы, Д15, 2 местоКурбединов РамисСимферопольЧРК, ком., 1 местоКРК, быстрые, мужчины, 1 местоКучинский АртёмЯлтаПРК, шахматы, Ю17, 2 местоЛогвинов НиколайЯлтаПРК, шахматы, М11, 3 местоМадаев АдамЯлтаПРК, блиц, М11, 2 местоМалицкая ПолинаКерчьПРК, блиц, Д15, 3 местоПРК, быстрые, Д15, 2 местоПРК, шахматы, Д15, 1 местоПРК, композиция, Ю15, 2 местоМалицкий ДанилаКерчьПРК, блиц, М13, 3 местоПРК, быстрые, М13, 3 местоМерджанова ЭлинаСимферопольПРК, ком., М11, 1 местоПРК, блиц, Д11, 1 местоПРК, шахматы, Д11, 1 местоМоздакова ВикторияЯлтаПРК, быстрые, Д9, 2 местоПРК, шахматы, Д9, 3 местоНосач РоманЕвпаторияПРК, композиция, М13, 1 местоПавлов МаксимСимферопольЧРК, ком., 1 местоКРК, быстрые, мужчины, 1 местоПаламарчук КириллСимферопольский р-нПРК, композиция, М11, 1 местоПаличева ДарьяФеодосияПРК, быстрые, Д11, 2 местоПанахова ЕленаЯлтаКРК, быстрые, женщины, 1 местоКРК, блиц, женщины, 1 местоПерваков СергейСимферопольЧРК, ком., 1 местоКРК, быстрые, мужчины, 1 местоПРК, композиция, мужчины, 2 местоПетросян НикитаСимферопольПРК, ком., М15, 1 местоПРК, блиц, Ю17, 1 местоПРК, быстрые, Ю17, 2 местоПищаль ЮлияСимферопольЧРК, женщины, 1 местоКРК, быстрые, женщины, 1 местоКРК, блиц, женщины, 1 местоПортугальская АринаСимферопольЧРК, женщины, 2 местоПотапова МаргаритаКерчьЧЮФО, женщины, быстрые, 1 местоЧР, 4 местоПробер ЕгорЯлтаПРК, блиц, М11, 1 местоПРК, быстрые, М11, 1 местоПРК, шахматы, М11, 1 местоПроворова АленаЯлтаПРК, блиц, Д17, 3 местоРатушняк ЕкатеринаЯлтаПРК, блиц, Д9, 2 местоПРК, быстрые, Д9, 1 местоПРК, шахматы, Д9, 2 местоРодичев ФедорЯлтаПРК, блиц, М9, 2 местоРябчик КириллСимферопольПРК, композиция, М13, 3 местоСаввопуло АнатолийСимферопольский р-нПРК, композиция, мужчины, 3 местоСанин ДенисСимферопольПРК, блиц, Ю17, 3 местоСерпокрыл СергейСимферопольПРК, быстрые, М9, 3 местоПРК, шахматы, М9, 2 местоСлободянюк ЕгорЯлтаПРК, блиц, Ю15, 3 местоСуханков ОлегСимферопольПРК, ком., М11, 1 местоТерентьева АлександраЯлтаПРК, блиц, Д13, 2 местоТкачук ИльяКерчьПРК, блиц, Ю15, 1 местоПРК, быстрые, Ю15, 2 местоПРК, шахматы, Ю15, 1 местоТолстобров АртёмФеодосияПРК, быстрые, М13, 2 местоПРК, шахматы, М13, 1 местоТомилова ЕленаСимферопольЧЮФО, женщины, блиц, 1 местоЧР, 4 местоТрифонова ЕлизаветаЕвпаторияЧРК, женщины, 3 местоТрускавецкий АлександрСимферопольЧРК, ком., 1 местоКРК, быстрые, мужчины, 1 местоКРК, блиц, мужчины, 1 местоПРК, композиция, мужчины, 1 местоВС, 1 местоТряпишко АлександрСимферопольКРК, быстрые, мужчины, 1 местоКРК, блиц, мужчины, 1 местоЧР, 6 местоТулупова РогнедаСимферопольПРК, композиция, М11, 2 местоФандеев МакарЯлтаПРК, шахматы, М11, 2 местоФирманюк ЛевЕвпаторияПРК, шахматы, М9, 3 местоЧелебиев ЭскендерСимферопольПРК, ком., М15, 1 местоПРК, блиц, М13, 1 местоПРК, композиция, М13, 2 местоЧос АлексейЕвпаторияКРК, блиц, мужчины, 1 местоЩербина ЕлизаветаЯлтаПРК, блиц, Д9, 1 местоПРК, быстрые, Д9, 3 местоПРК, шахматы, Д9, 1 местоЯнковенко АнастасияСимферопольПРК, быстрые, Д11, 3 местоЯрый СергейДжанкойЧРК, ком., 1 местоКРК, блиц, мужчины, 1 место

Последние новости

Погода на 8 декабря 2022 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до плюс 13 градусов

- Местами пройдут дожди, потеплеет, - сообщили в Крымском гидрометеоцентре.

Тепло и пасмурно: погода в Крыму на 8 декабря

Сегодня, 8 декабря, в Крыму будет пасмурная, но тёплая погода.

Какой сегодня праздник: 8 декабря

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым . Сегодня во всем мире отмечают День художника и День путешественника во времени, в России - День казначейства.

Card image

Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *