19.06.2019

XXX Всероссийский олимпийский день в Красноперекопском районе

     Всероссийский олимпийский день - эта ежегодная акция, которая проводится во всех регионах нашей страны.

      Всероссийский олимпийский день - эта ежегодная акция, которая проводится во всех регионах нашей страны. В этом году мероприятие приурочили к 125-ой годовщине создания Международного олимпийского комитета, а также проведению II Олимпийских игр Европы.

      15.06.2019 года в Красноперекопском районе на стадионе «Воинка» прошли показательные выступления спортсменов различных видов спорта, а также соревнования по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех возрастных категорий населения.

      Показательные выступления, представленные спортсменами общеобразовательных учреждений Красноперекопского района, не оставили участников спортивного праздника равнодушными.

      В праздничной акции приняло участие более 200 человек. Участники показали уровень физической подготовленности в следующих видах испытаний: бег на 1 км, 2 км, 3 км; скандинавская ходьба. Участники комплекса ГТО испытали свои силы и возможности. По окончанию сдачи норм ГТО победителям вручили грамоты.

 

Сектор молодежной политики и спорта управления образования и молодежи администрации Красноперекопского района

 

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

Об участии в совещании по оказанию содействия в организации поездки крымских паломников в хадж 2024 года в Мекку и Медину, Королевство Саудовская Аравия

18 апреля 2024 года начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Мащенко Ю.М.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *