18.06.2019

В Крыму впервые состоялось Первенство по практической стрельбе

За звание самого меткого и быстрого стрелка боролись 30 юных спортсменов В Крыму впервые состоялось Первенство по практической стрельбе.

За звание самого меткого и быстрого стрелка боролись 30 юных спортсменов

В Крыму впервые состоялось Первенство по практической стрельбе. За звание самого меткого и быстрого стрелка в Федеральном спортивном центре «Крымский» боролись 30 юных спортсменов.

Первенство республики по практической стрельбе из пневматического пистолета проходило в Крыму впервые. Организатором выступила федерация практической стрельбы Крыма, при поддержке министерства спорта Крыма и федерации практической стрельбы России.

На сборах в Алуште находится юниорская сборная России. Это 24 юных спортсмена из разных уголков России: от Сахалина, Братска, Московской области до Крыма. В сборной также двое ребят из Севастополя.

В ходе соревнований юные стрелки состязались в двух видах оружия, в пяти стрелковых упражнениях.

 

Пистолет пневматический, стандартный класс среди юниорок и юниоров 11-17 лет:

1. Михаил Дорофеев (Тульская обл.)

2. Максим Шмелёв (Тульская обл.)

3. Яков Высоцкий (Владимирская обл.)


Пистолет пневматический, открытый класс среди юниорок и юниоров 11-17 лет:

1. Александр Соловьев (Московская обл.)

2. Вадим Палиенко (Сахалинская обл.)

3. Иван Чапарин (Московская обл.)

Юниорская сборная России является одним из лидером мирового рейтинга. На последнем чемпионате мира, который проходил в 2018 году в Гонконге, наши стрелки заняли второе место в общекомандном зачете.

В ходе тренировочных мероприятий всем участникам сборной команды России были вручены сертификаты об успешном прохождении подготовки в Крыму.

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

На Крым надвигается сильный ветер

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *