04.06.2023

Три удаления у "Черноморца" и самый популярный сегодня счет 4:4

Сегодня, 4 июня, прошли поединки 1-го раунда группового этапа Кубка Федерации футбола Симферопольского района-2023.

Сегодня, 4 июня, прошли поединки 1-го раунда группового этапа Кубка Федерации футбола Симферопольского района-2023. Кроме того, в Открытом чемпионате района состоялись четыре заключительных матча 8-го тура в первом дивизионе.

В группе А стартовавшего Кубка Федерации "Легион" взял верх над "Фрегатом" (5:2).

В группе Б "Черноморец" и ООО "Симферопольское" разошлись миром (4:4). Гости пропустили первыми, но благодаря удачному исполнению штрафного удара и рикошету выиграли первый тайм (2:1). После перерыва соперники поочередно лидировали, но завершилось все результативной ничьей. Отметим, что у чистенцев во второй половине встречи случились сразу три удаления: "красные" получили Олег Прокошин, Александр Гончаренко (на скамейке запасных) и Игорь Бурматнов (уже после игры).

"Автомобилист" оказался сильнее "Крыльев Советов" (4:2).

Лидер первого дивизиона – "Арсенал" – в рамках 8-го тура на выезде одолел "М-Сервис" (4:2).

Сразу два матча тура завершились с популярным сегодня счетом 4:4 – так сыграли "Каштан" с "Трудовым" и "Искра" с "Динамо".

Все результаты сегодняшних поединков сообщает Федерация футбола Симферопольского района .