29.11.2022

Симферопольский МФК «Триад» выступил на турнире по мини-футболу в Грозном

С 25 по 27 ноября 2022 года в г. Грозном Чеченской республики состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Кавказа», в котором приняли участие двенадцать команд из десяти регионов России.

С 25 по 27 ноября 2022 года в г. Грозном Чеченской республики состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Кавказа», в котором приняли участие двенадцать команд из десяти регионов России.

Республику Крым представляла команда МФК «Триад» из города Симферополя, усиленная несколькими игроками из других симферопольских клубов. Итого 12 человек.

Волей жребия в групповом турнире наши земляки встретились с именитыми командами, которые в итоге и разделили пьедестал соревнований. «Спартак-Донецк» - призёр высшей лиги чемпионата России. Хозяева турнира   «Вайнах» - неоднократный победитель чемпионата и кубка Чеченской Республики. И многоопытный «ККБ» из г. Краснодара - участник многих всероссийских соревнований. Поэтому выше группового этапа крымской команде пробиться не удалось.

Несмотря на то, что симферопольцы потерпели три поражения, соответственно «Триад» - «ККБ» 1:6, «Триад» - «Вайнах» 1:3, «Триад» - Спартак-Донецк» 0:3, они сумели показать бескомпромиссную и зрелищную игру, которая впечатлила «горячих» кавказских зрителей и держала в напряжении команды соперника.

Геннадий Сапожников, представитель МФК «Триад»:

  Спасибо организаторам за очень высокий уровень подготовки и проведения турнира. Мы получили ценный опыт, который нам очень пригодится в будущем. Наши три поражения в матчах с соперниками объективно классом выше. Местами не повезло, местами физически просели, но мы показали очень достойную и зрелищную игру с множеством ярких моментов.


Последние новости

Озвучены причины дефицита препаратов для крымчан, больных диабетом

В Крыму есть небольшие проблемы с поставками препаратов для диабетиков.

В Крыму решат проблемы обеспечения лекарствами льготников – Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов прогнозирует решение проблемы обеспечения лекарствами льготных категорий граждан к 22 апреля.

Ответственность пользователей средств индивидуальной мобильности предлагают внести в КоАП

Госдума рассмотрит законопроект с поправками в КоАП РФ, предусматривающими ответственность за нарушение Правил дорожного движения лицами, использующими для передвижения средства индивидуальной мобильности (СИМ), и велосипедистами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *