28.08.2019

Сборная Красногвардейского района – победитель турнира "Формула Challenge Cup"

Как передает Крымский спорт, Сборная Красногвардейского района – команда "Юнайтед" – стала победителем мини-футбольного турнира "Формула Challenge Cup".

Как передает Крымский спорт, Сборная Красногвардейского района – команда "Юнайтед" – стала победителем мини-футбольного турнира "Формула Challenge Cup". Соревнования в течение двух уик-эндов (17-18 и 24 августа) проходили в Симферополе на мини-футбольной площадке в Детском парке.

В турнире приняли участие 14 аматорских коллективов из разных регионов Крыма. Сначала состоялись матчи группового этапа соревнований, затем – поединки плей-офф.

Состав команды – 4 полевых игрока + вратарь. Формат матчей: на групповом этапе – два тайма по 15 минут каждый, в плей-офф – два тайма по 20 минут каждый.

Победителю – сборной Красногвардейского района – достались специально изготовленный кубок, медали и денежный приз в 5 тысяч рублей.

В призерах турнира – симферопольские команды "Готово" (серебряный) и РДКБ (бронзовый), обе награждены кубками и медалями.

Индивидуальными призами отмечены: лучший вратарь турнира – Евгений Касач ("Юнайтед"), лучший бомбардир – Марлен Халилов ("Юнайтед ") и лучший игрок – Артем Ларин (РДКБ).

В качестве поддержки дворовых футбольных команд памятными кубками Федерации футзала РК награждены коллективы "Атлант", "Гранд" и "Бавария".

Информация публикуется по просьбе организаторов соревнований.