20.05.2023

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

На следующей неделе (22-25 мая) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2023 пройдут матчи 2-го тура Регулярного чемпионата.

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

На следующей неделе (22-25 мая) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2023 пройдут матчи 2-го тура Регулярного чемпионата.

В центре внимания, безусловно, будет противостояние двух команд, которые тренирует Сергей Макарович, – Bifa Genesis и "Родины" (центральная игра тура). Дабы избежать кривотолков, Сергей Игоревич на такие поединки уже традиционно слагает с себя тренерские полномочия (благо, в обеих командах есть квалифицированные помощники). У руководства Ночной Лиги в связи с этим возникла гениальная идея: пригласить Сергея Макаровича на этот матч в качестве эксперта. Специалист дал "добро". Что из этого эксперимента получится – смотрите (и слушайте) во вторник, 23 мая, в 21.50 в прямом эфире на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5 . Комментатор – Александр Рыженко (портал " Крымский спорт ").

Отметим, что "Родина" серьезно усилилась и настроена побороться за "золото" турнира в новом сезоне. Bifa Genesis – тоже команда с амбициями, которая, к слову, уже успела сотворить сенсацию в стартовом туре чемпионата, отобрав очки у действующего чемпиона – "Массива" (5:5).

"Заводчанам", кстати, во 2-м туре предстоит сыграть с дебютантом соревнований – "Грандом". В соперниках у серебряного призера предыдущего сезона – "Руси-65Fit" – крепкий "Сокол". МФК "Триад-SOAK", первый чемпион Ночной Лиги, попробует взять свои первые очки в "регулярке" во встрече с непредсказуемой "Никой" (поражение от "красных" в стартовой игре уже забыто).

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

Ночная Лига Football Simf 5x5, 5-й сезон (2023), Регулярный чемпионат

2-й тур

22 мая (понедельник)

21.00 "Маврика" – Birlik
21.50 "Сталь" – "Рубин"
22.40 МФК "Триад-SOAK" – "Ника"

23 мая (вторник)

21.00 "Каменка" – "Красная Горка"
21.50 Bifa Genesis – "Родина"
22.40 Автошкола "Формула" – СКА

24 мая (среда)

21.00 "Авангард" – "Родео"
21.50 "Сокол" – "Русь-65Fit"
22.40 "Массивъ" – "Гранд"

25 мая (четверг)

20.40 "Черное море" – "За трезвый Крым"
21.30 "Рыбацкая Деревня" – "Таврида"
22.20 "Руслана" – "Спартак Почтовое"

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Смотрите все матчи Ночной Лиги Football Simf 5x5 в прямом эфире на YouTube-канале турнира .

Следите также за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала " Крымский спорт ".

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *