01.10.2022

"Каламита-Александрия-2" в меньшинстве кладет "трешку" в ворота "Донского"

Сегодня, 1 октября, состоялись очередные матчи в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2022.

Сегодня, 1  октября, состоялись очередные матчи в  Открытом чемпионате Симферопольского района по  футболу сезона-2022.

В вынесенном на  субботу поединке 18-го тура в  первой лиге "Виста ЭкоРест" одолела "Искру" (7:5).  Они точно в  футбол играли?

Во втором дивизионе состоялся практически полноценный 20-й тур (игра "Фундук" – "Широкое" перенесена на  более поздний срок).

Лидер чемпионата – "Терек Эли" – взял верх над "Мазанкой" (4:2).  Победный задел (в  два мяча) хозяева оформили в  первом тайме. После перерыва мазанцы заиграли поактивнее (их  даже не  смутил не  реализованный Фахридином Аметовым пенальти), но  и трехпруднецы в  обороне не  отсиживались, и  к своим моментам отнеслись бережно, материализовав их  в голы.

В центральной встрече тура "Салгир" и  "Трудовое" расписали результативную ничью (3:3), причем перевальненцы окончательный счет установили незадолго до  финального свистка.

"Лидер", выигрывая на  выезде у  "Темелли-Солхата" – 2:0, по  итогу сопернику уступил – 2:4. Родниковцам подсобило удаление в  составе соперника Михаила Беспалова. Отметим, что в  этом поединке были назначены два пенальти (по  одному в  ворота каждой из  команд), и  оба не  были реализованы.

"Донское" в  гостевой игре с  "Каламитой-Александрией-2" вышло вперед перед перерывом (после розыгрыша стандарта).  Но в  середине второго тайма хозяева, к  слову, оставшиеся к  этому времени в  меньшинстве (удаление игрока за  излишнюю эмоциональность), за  15 минут забили трижды, и  победу уже не  упустили (3:1).

Все результаты сегодняшних игр сообщает Федерация футбола Симферопольского района.