19.03.2023

Ольга Торубарова: В честь Девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией была торжественно открыта вторая смена Школы Юных Командиров!

В честь Девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией была торжественно открыта вторая смена Школы Юных Командиров!

В честь Девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией была торжественно открыта вторая смена Школы Юных Командиров!

Совместно с директором «Крым патриот центра», Героем Росси Полковниковым Дмитрием Александровичем приняли участие в открытии обучающей смены «Школы юных командиров».

Мероприятие объединило 180 детей в возрасте 14-15 лет с Республики Крым, а также детей Запорожской области, Херсонской области, ДНР, ЛНР.

На протяжении 6 дней участники смены будут проходить занятия по таким направлениям: основы строевой подготовки; основы медицинской помощи; основы огневой подгоговки; основы радиационно . химической, биологической защиты; основы инженерной подгоговки; командобразование и слаживание воинского коллектива; основы горной подгоговки и туризма; основы работы с оптическими приборами, духовно - нравственное воспитание.

Искренне поздравляю всех участников с Праздником!

Пусть Ваши сердца будут горячими! Дружба крепкой!

И, конечно, пусть спорт будет нормой Вашей жизни!

Источник: Telegram-канал "Оля Торубарова"

Последние новости

Военный самолёт упал в море у берегов Севастополя

Фото: стоп-кадр из видео Губернатор Севастополя подтвердил факт падения военного самолёта в Чёрное моря у берегов города-героя.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *