19.06.2019

Крымские легкоатлеты завоевали три бронзовые медали на Первенстве России

В Калуге на стадионе «Юность» соревновались сильнейшие юниоры и юниорки страны до 23 лет Крымские легкоатлеты завоевали три бронзовые медали на Первенстве России.

В Калуге на стадионе «Юность» соревновались сильнейшие юниоры и юниорки страны до 23 лет

Крымские легкоатлеты завоевали три бронзовые медали на Первенстве России. В Калуге на стадионе «Юность» соревновались сильнейшие юниоры и юниорки страны до 23 лет.

Успешно выступили на престижном турнире крымские легкоатлеты. В активе наших спортсменов – три бронзовые медали и третье место в командном зачете.

Показав лучший результат сезона, Богдан Мазный из Симферополя занял 3 место на дистанции 800 метров. Бронзовую медаль в копилку сборной Крыма принесла мастер спорта из Джанкойского района Алена Белякова. Она метнула в пятой попытке диск на отметку 51,70 метра.

Бронзовым призером в метании копья стал мастер спорта Кирилл Фоменко.

По сумме очков сборная команда Республики Крым заняла 3 командное место среди команд второй лиги.