27.02.2024

Крымская легкоатлетка заняла третье место на Открытом чемпионате Республики Беларусь

Спортсменка из Крыма стала пятой в пятиборье с личным рекордом 4051 очко на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении в Москве.

Спортсменка из Крыма стала пятой в пятиборье с личным рекордом 4051 очко на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта РК.

Фото: Минспорта РК

Впервые в истории современной легкой атлетики Республики, крымская спортсменка — Марина Пириева стала бронзовым призёром Открытого чемпионата Республики Беларусь в городе Могилев.

На своей коронной дистанции 60 м с барьерами Марина финишировала третьей с результатом 8,46 сек. Спортсменка также заняла 10 место на дистанции 60 м с барьерами с результатом 8.55 сек.

 

Последние новости

Республиканский конкурс «Звонкие голоса»

26 апреля 2024 года на базе Симферопольской специальной школы-интерната №1 был проведен заключительный этап республиканского конкурса «Звонкие голоса», целью которого является активизация работы по эстетическому воспитанию,

Завершены Всекрымские судебные дебаты по уголовным делам-2024

Сегодня на базе Верховного Суда Республики Крым состоялся финал Всекрымских судебных дебатов по уголовным делам-2024.

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *