24.09.2019

В праздник Рождества Богородицы и память святых праведных Богоотец Иоакима и Анны прошли торжественные богослужения в Свято-Георгиевском мужском монастыре на мысе Фиолент

В воскресенье, 22 сентября, в попразднство Рождества Богородицы и память святых праведных Богоотец Иоакима и Анны прошли праздничные богослужения в Свято-Георгиевском мужском монастыре на мысе Фиолент.

В воскресенье, 22 сентября, в попразднство Рождества Богородицы и память святых праведных Богоотец Иоакима и Анны прошли праздничные богослужения в Свято-Георгиевском мужском монастыре на мысе Фиолент.

Божественную литургию совершил наместник Балаклавской обители, благочинный по делам монастырей Крымской епархии архимандрит Каллиник (Чернышёв) в сослужении духовенства монастыря и гостя Святой обители протодиакона Михаила Спельника.

 По окончании богослужения на новой сцене в монастырском парке состоялся концерт автора и исполнителя протодиакона Михаила, руководителя отдела культуры Митрополичьего округа в Республике Казахстан, заслуженного работника культуры Российской Федерации. В репертуаре отца Михаила прозвучали духовные песни, русские романсы и произведения на патриотическую и военную тематику.

 На концерте присутствовал наместник отец Каллиник, насельники Свято-Георгиевского монастыря, множество прихожан и гостей Балаклавской обители.

  мон. Игнатий (Алексеев)

  http://kliment-monastery.ru

 

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *