23.09.2019

Священник Петро-Павловского кафедрального собора принял участие в проведении акции "Белый цветок"

 20 сентября в симферопольской школе № 7 было проведено праздничное мероприятие, посвященную празднику "Белый цветок".

 20 сентября в симферопольской школе № 7 было проведено праздничное мероприятие, посвященную празднику "Белый цветок". Руководством школы была организована благотворительная ярмарка, которая сопровождалась концертом.

Учащиеся школы подготовили различные угощения, поделки, игрушки, которые можно было здесь же и купить, а вырученные средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям. В качестве гостя на  праздник был приглашен священник Петро-Павловского кафедрального собора,   протоиерей  Игорь Рогатенюк, окормляющий данное учебное заведение. В своем слове отец Игорь поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за приглашение и рассказал о том, что благотворительная акция "Белый цветок" ведет свое начало от семьи последнего русского царя   Николая II, прославленных нашей Церковью в лике святых. Отец Игорь пожелал присутствующим, чтобы делание добра стало необходимой потребностью души.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *