23.11.2022

Сергей Аксёнов: «Вера и русская православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества»

Вера и Русская Православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества.


Среда, 23 ноября. «Крым 24».

Вера и Русская Православная церковь – это стержень, основа развития православных народов и в целом российского общества. Законопроект о запрете деятельности Русской Православной церкви на территории Украины - это еще одна попытка вбить клин между нашими народами. Об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов . Он добавил, что мужества и воли у наших ребят хватает. И вся страна сегодня поддерживает военнослужащих.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

В Симферополе по требованию прокурора прекращено право управления транспортными средствами местного жителя

Прокуратура города Симферополя провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Крымское межрегиональное УФАС выдало предупреждение трем рекламным агентствам

В ведомство поступили обращения по вопросу размещения на сайтах крупных рекламных агентств недостоверной информации с использованием слов « Лучший, крупнейший, первый,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *