28.10.2023

С сотрудниками Колонии-поселения №1 проведена лекция-беседа о традиционных религиозных ценностях

Помощником начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими Романом Цурканом в Керченской колонии-поселения № 1 проведена лекция-беседа о традиционных религиозных ценностях,

Помощником начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими Романом Цурканом в Керченской колонии-поселения № 1 проведена лекция-беседа о традиционных религиозных ценностях, а также о профилактике национализма и ксенофобии среди работников УИС.

В ходе мероприятия, Роман Цуркан рассказал слушателям о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека, о духовных ценностях, о вере, о воспитании детей и нравственном облике православного человека, дал советы, как выходить из трудных жизненных ситуаций, где черпать силы для эмоционального равновесия и принятия правильных решений. В своем выступлении он подчеркнул, что духовность - есть высший уровень развития человека и саморегуляции зрелой личности, очень важно ее преобладание над материальными благами.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Последние новости

Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова и руководитель центра «Мой бизнес» Республики Крым Владислав Ганжара.

На заседании коллегии в Управлении ФНС России по Республике Крым 
подведены итоги первого квартала 2024 года

Основные экономические и социальные показатели Республики Крым за первый квартал текущего года демонстрируют положительную динамику.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *