24.11.2022

Протоиерей Дмитрий Кротков рассказал, как Крымская митрополия поддерживает военных ВС РФ

Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки.

Четверг, 24 ноября. «Крым 24».

Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки. Военнослужащим РФ часто передают огромные пачки писем. Об этом рассказал председатель военного отдела Крымской митрополии, руководитель специального гуманитарного центра Крымской митрополии Протоиерей Дмитрий Кротков в эфире программы «Говорите правду» на телеканале «Крым 24».

«Воскресные школы разных храмов Крыма пишут письма для российских военных, делают всевозможные поделки. Каждый раз, когда я еду или на передовую или куда-то, обязательно передаю огромные пачки, стопки и плакаты писем. А как приятно, когда приезжаешь в следующий раз и видишь рисунок в танке, или допустим даже на орудии гаубичном. Поддержка видна. И когда говоришь ребятам, что их письмо дошло, а если ещё получится фотографии сделать, то детям просто хочется хоть сейчас ехать и обнимать этих ребят на поле боя», - рассказал Протоиерей Дмитрий Кротков.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

На Крым надвигается сильный ветер

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *