07.01.2023

Поздравление с Праздником Рождества Христова

Светлый праздник Рождества обращает нас к традициям христианства, к духовным корням русского народа и непреходящим человеческим ценностям.

Светлый праздник Рождества обращает нас к традициям христианства, к духовным корням русского народа и непреходящим человеческим ценностям. Он пробуждает в людях светлые чувства, вдохновляет на добрые дела и милосердие, дарит духовную радость и надежду на лучшее.

Рождество призвано объединить каждого из нас со своими родными и близкими, а наши дома наполнить сердечным теплом и гармонией, счастьем и любовью.

Пусть в этот праздничный день рождественская звезда освещает ваш путь и помогает в исполнении всех заветных желаний. Желаю всем спокойствия и мира на душе, а в вашим семьям любви и взаимопонимания! Будьте здоровы и счастливы.

Глава администрации города Симферополя

Афанасьев М.С.

Источник: https://simf.rk.gov.ru

Последние новости

Владимир Путин пожелал удачи Сергею Аксенову

Президент Владимир Путин по видеосвязи заслушал доклад Главы Крыма Сергея Аксёнова о социально-экономической ситуации в регионе.

Власти Крыма попросили продлить упрощенный порядок госзакупок до конца десятилетия

Власти Крыма и Севастополя попросили продлить упрощенный порядок проведения государственных закупок до 2030 года.

ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о сотрудничестве по проектам финансового просвещения

Фото пресс-службы ПСБ. ПСБ и Социальный фонд России заключили соглашение о реализации совместных программ и мероприятий, направленных на развитие финансовой культуры граждан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *