09.11.2023

Для участников ялтинского сообщества православных семей была организована поездка в Херсонес Таврический

По благословению благочинного Ялтинского церковного округа протоиерея Адама Дмитренко 2 ноября, в престольный праздник нижнего храма Александро-Невского собора во имя мученика Артемия,

По благословению благочинного Ялтинского церковного округа протоиерея Адама Дмитренко 2 ноября, в престольный праздник нижнего храма Александро-Невского собора во имя мученика Артемия, по окончании Божественной литургии для участников Сообщества православных семей была организована поездка в Севастополь. Группа посетила Херсонес Таврический и приняла участие в викторине «Великий князь Владимир».

Дети узнали много новых для себя исторических фактов о святом князе Владимире,  и о том, как он крестил Русь, а также приняли участие в двух исторических конкурсах.

После небольшой трапезы на свежем воздухе у берега моря, дети с родителями погуляли по древнему городу, после чего отправились домой.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим воскресным встречам при соборе Александра Невского г. Ялты  по воскресеньям в 11 часов, сразу после  службы.

Яна Чугунова

Последние новости

Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников пожарно-спасательной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,

ПСБ и Фонд поддержки предпринимательства Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова и руководитель центра «Мой бизнес» Республики Крым Владислав Ганжара.

На заседании коллегии в Управлении ФНС России по Республике Крым 
подведены итоги первого квартала 2024 года

Основные экономические и социальные показатели Республики Крым за первый квартал текущего года демонстрируют положительную динамику.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *