04.09.2019

7 сентября в Херсонесе откроется Крымская подводная неделя

Как передает Вести.Севастополь, Открытие фестиваля запланировано на 7 сентября в летнем кинотеатре, расположенном на территории Херсонеса рядом со Свято-Владимирским кафедральным собором.

Как передает Вести.Севастополь, Открытие фестиваля запланировано на 7 сентября в летнем кинотеатре, расположенном на территории Херсонеса рядом со Свято-Владимирским кафедральным собором. В 18 часов там начнется показ фильмов, посвященных подводной археологии.

А у здания Античной экспозиции будет работать выставка «Из бездны вод, из глубины веков».

За два часа до церемонии открытия - в 16:00 посетителей музея ждет игра-квест на знание истории Херсонеса и природы Черного моря.

Крымскую подводную неделю проводит Конфедерация подводной деятельности России при поддержке межведомственной комиссии по морскому наследию Морской коллегии при Правительстве страны.

13 сентября в научной библиотеке Херсонеса пройдет круглый стол по проблемам изучения и сохранения подводного природного и культурного наследия Севастополя. А вечером этого же дня в античном театре состоится закрытие фестиваля.

Служба информации "Вести - Севастополь"

Источник: https://vesti92.ru

Последние новости

Региональный этап Всероссийского чемпионата «Вызов Первых»

26 апреля 2024г. команда Первых «Адреналин ЯМК» ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» приняла участие в Региональном этапе Всероссийского чемпионата «Вызов Первых» в г. Симферополь.

Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник. Субботник — это отличная возможность позаботиться об окружающей среде, сделать что-то полезное и внести свой вклад в благоустройство территории нашего колледжа.

Разговоры о важном. Экологичное потребление

27 апреля 2024 года в учебных группах ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Экологичное потребление».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *