03.03.2024

Ялтинские волонтеры шьют подушки для госпиталей

Это еще одно направление деятельности штаба #МыВместе «Городского подростково-молодежного центра» и «Доброшвеюшек» По информации главы администрации Ялты Янины Павленко, волонтеры шьют подушки специальной формы.

Это еще одно направление деятельности штаба #МыВместе «Городского подростково-молодежного центра» и «Доброшвеюшек»

По информации главы администрации Ялты Янины Павленко, волонтеры шьют подушки специальной формы. В них продумано всё – не сдвигаются с места, помогают снять мышечное напряжение шеи и всего тела. Очень нужны на реабилитации.

  Первая партия (60 штук) уже направлена в медучреждения, в ближайших планах следующая – еще 100. Шьются также реабилитационные штаны на липучках, перешиваются футболки и остальные вещи по индивидуальным замерам.

  «Желающих присоединиться ждут на Крупской, 48. Помощь важна любая – можно участвовать в процессе, или принести материал: плотные футболки от 54 размера (для перешива), ткань (рулонами, отрезами), наполнитель для подушек, ленту-липучку и застежки-фиксаторы. Благодарю наших деток-волонтеров, которые после школы помогают набивать подушки, их наставников швей, директора Центра Елену Кириллову и ее заместителя Карину Бодню, которые делают такое нужное дело», - говорит глава администрации Ялты Янина Павленко.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *