06.06.2023

ВНИМАНИЕ! 08.06.2023 СОСТОИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА

08.06.2023 в 11-00 час. состоится 91-я внеочередная сессия Симферопольского городского совета II созыва (г.

Уважаемые жители муниципального образования!

08.06.2023 в 11-00 час. состоится 91-я внеочередная сессия Симферопольского городского совета II созыва (г. Симферополь, ул. Толстого, 15, Большой зал).

В соответствии с распоряжением председателя Симферопольского городского совета от 06.06.2023 № 23-с «О созыве внеочередной 91-й сессии Симферопольского городского совета II созыва» в повестку дня внеочередной сессии Симферопольского городского совета включены вопросы:

  1.        О внесении изменений в решение 45-й сессии Симферопольского городского совета II созыва от 30.04.2021 № 361 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым».

2.          О проведении конкурса на право заключения договоров на установку  и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым,   и утверждении критериев определения победителя и их величины значимости.

3.          Об установлении границы территории, в пределах которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Куйбышевский» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Ознакомиться с проектами решений Симферопольского городского совета можно в разделе: «Муниципальные правовые акты», «Проекты решений городского совета».

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

На Крым надвигается сильный ветер

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *