14.03.2024

В Ялтинском филиале Центра крови выбрали победителей донорской акции «Весна. Спасибо за любовь».

Акция, приуроченная к Международному женскому дню, проходила 6, 7, 11 марта и объединила в стремлении совершить доброе дело 52 жителя города Организаторами мероприятия традиционно выступили: ГБУЗ РК «Центр крови»,

Акция, приуроченная к Международному женскому дню, проходила 6, 7, 11 марта и объединила в стремлении совершить доброе дело 52 жителя города

Организаторами мероприятия традиционно выступили: ГБУЗ РК «Центр крови», Управление культуры Администрации города Ялта и Ялтинская централизованная клубная система. Социальным партнёром выступил отель Mriya Resort.

Подводя итоги, Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский поблагодарил медицинский персонал учреждение за важную, жизненно необходимую работу, напомнив, что целью акции является привлечение внимания к донорству, пополнение запаса крови и поощрение доноров, которые совершают благое дело.

12 марта были определены победители праздничной весенней лотереи. Иванна Дмитриевна Павлюкова, Наталья Александровна Четырина и Татьяна Николаевна Дудка проведут с семьями чудесный день в одном из лучших отелей Крыма.

Глава муниципального образования не просто выбрал счастливых обладательниц семейного сертификата на четыре персоны на День мечты от отеля Mriya Resort & SPA, но и пообщался с победительницами по телефону.

«Спасибо всем неравнодушным ялтинцам, что не остаются в стороне, регулярно сдают донорскую кровь и спасают человеческие жизни», - резюмировал Константин Шимановский.

Присоединиться к Донорскому движению Ялты и добровольно сдать кровь на станции переливания (филиал ГБУЗ РК «Центр крови») можно по адресу: г. Ялта, ул. Свердлова, д.14, могут все желающие имеющие желание помогать людям и не имеющие противопоказаний по здоровью. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС. Возраст доноров – от 18 лет. Телефоны для справок:  +7-978-917-20-21; 23-50-95; 23-50-28.

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *