31.01.2023

В Ялте состоялась зарядка с министром спорта Крыма

В мероприятии приняли участие члены Совета ученического самоуправления Ялты и молодежных организаций города.

Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова провела массовую зарядку в Ялте В мероприятии приняли участие члены Совета ученического самоуправления Ялты и молодежных организаций города. «Год массового спорта открываем в Ялте! Спорт - норма жизни - это когда все вместе: дети, родители, молодежь, учителя, тренеры, спортсмены, пенсионеры, чиновники, депутаты и многие другие все вместе делают утреннюю зарядку», - подчеркнула Ольга Торубарова. Министр спорта показала упражнения для эффективного разогрева мышц и призвала ребят делать зарядку ежедневно. Ее слова поддержал заместитель главы администрации Ялты, курирующий сферу спорта Сергей Баннов, который отметил, что ежедневные занятия спортом оказывают положительное влияние на организм. «Друзья, рекомендую 15 минут с утра уделять себе и делать гимнастику, ведь она помогает быстро включиться в работу, повышает концентрацию внимания, активизирует работу мозга. Утренняя зарядка позволяет поддерживать мышцы тела в тонусе и заряжает энергией на весь день. Будьте здоровы и пусть спорт станет для вас нормой», - обратился Сергей Баннов и отметил, что в Ялте в этом году запланированы и другие массовые мероприятия, направленные на привлечение жителей к занятиям спортом.

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

Об участии в совещании по оказанию содействия в организации поездки крымских паломников в хадж 2024 года в Мекку и Медину, Королевство Саудовская Аравия

18 апреля 2024 года начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Мащенко Ю.М.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *