24.03.2023

Донорство — дело благородное

Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району приняли участие в акции «День Донора», которая прошла на территории Черноморской ЦРБ.



Сотрудники ОМВД России по Черноморскому району приняли участие в акции «День Донора», которая прошла на территории Черноморской ЦРБ. Акция приурочена ко Всемирному дню донора крови.  Перед донацией правоохранители прошли обязательное медицинское обследование.  По результатам анкетирования и предварительной диагностики состояния здоровья полицейские оказались годными к донорству.  Медики отметили, что сотрудники полиции всегда активно принимают участие в мероприятиях по привлечению внимания общества к проблеме нехватки донорской крови и выразили признательность правоохранителям за их отзывчивость, неравнодушие и поддержку в благородном деле спасения человеческих жизней. ОМВД России по Черноморскому району

Последние новости

В Симферополе по требованию прокурора прекращено право управления транспортными средствами местного жителя

Прокуратура города Симферополя провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Крымское межрегиональное УФАС выдало предупреждение трем рекламным агентствам

В ведомство поступили обращения по вопросу размещения на сайтах крупных рекламных агентств недостоверной информации с использованием слов « Лучший, крупнейший, первый,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *