08.03.2024

Диалог власти и горожан

Прошла рабочая встреча представителей органов власти города с председателями советов многоквартирных домов по улицам Лескова, Беспалова, Радищева, Б. Хохлова, Первомайской.

Прошла рабочая встреча представителей органов власти города с председателями советов многоквартирных домов по улицам Лескова, Беспалова, Радищева, Б. Хохлова, Первомайской.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования городской округ Симферополь РК – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев, депутаты Симферопольского городского совета Игорь Федотов и Александр Мальцев.

В ходе собрания горожане подняли такие наболевшие вопросы, как работа управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, благоустройство и межевание территорий. Все обращения и замечания симферопольцев были взяты в работу.

В завершение встречи Виктор Агеев поблагодарил старших по домам и всех активных горожан за плодотворное сотрудничество в решении задач по  развитию социальной сферы и  городской инфраструктуры.

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Погода на 29 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров в силе штормовое предупреждение 29 апреля Температура воды в Черном море +14…17°.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *