02.10.2022

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП в г. Симферополе

По предварительным данным, 02.10.2022 около 9 часов 30 минут водитель автомобиля «Киа Рио» двигаясь по ул.

По предварительным данным, 02.10.2022 около 9 часов 30 минут водитель автомобиля «Киа Рио» двигаясь по ул. Севастопольской в г. Симферополе, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом «Айван», который остановился перед светофором, в результате чего автобус от удара совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», после чего автомобиль «Лада Гранта» совершает столкновение с автомобилем «Хундай i40».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «Киа Рио», 1984 года рождения. Автобус был без пассажиров.

На месте аварии работал наряд ГИБДД.

Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Источник: https://82.мвд.рф

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *