07.12.2019

Пропавшего в Севастополе подростка так и не нашли пока. Следком возбудил уголовное дело

Как передает КрымPRESS, Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту исчезновения подростка.

Как передает КрымPRESS, Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело по факту исчезновения подростка. Иван Бебешко ушел из дома 26 ноября и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. О розыске 16-летнего парня — ЗДЕСЬ .

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летнего Ивана Бебешко (часть 1 статья 105 УК РФ), — говорится в сообщении. – Следственным отделом по Балаклавскому району города Севастополя установлено, что 26 ноября подросток ушел из дома, расположенного на улице Декоративный бульвар, и до настоящего времени его местонахождение не установлено, — отметили в Следкоме.

В рамках уголовного дела у следствия есть более широкий круг процессуальных полномочий для проведения различных следственных действий и иных процедур по розыску без вести пропавшего подростка.

Правоохранители просят всех, кто имеет информацию о месте нахождения подростка, сообщить в дежурную часть следственного управления по телефону +79789368052, по телефону доверия +7(8692)531316, либо в полицию по телефону 102.

Источник: https://crimeapress.info

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Погода на 29 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров в силе штормовое предупреждение 29 апреля Температура воды в Черном море +14…17°.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *