02.12.2022

Погода в Крыму 2 декабря: дождливо и прохладно

Сегодня, 2 декабря, погода в Крыму будет пасмурной, местами ожидается дождь.

Как передает Крымская газета, Пятница, 02 декабря - «Крымская газета».

Сегодня, 2 декабря, погода в Крыму будет пасмурной, местами ожидается дождь. В некоторых регионах воздух прогреется до 12 градусов выше нуля, тогда как в других – наоборот, ожидается сильно похолодание.

В Симферополе весь день будет пасмурно, возможен небольшой дождь. Воздух прогреется всего до 7 градусов выше нуля, а к ночи похолодает до 5 градусов. Ожидается умеренный ветер до 4 метров в секунду.

В Ялте будет также лить дождь, а небо весь день будет хмурым. Правда, на южном берегу ожидаются плюсовые температуры до 12 градусов. Ближе к вечеру столбики термометров опустятся до 9 градусов с отметкой «плюс».

В Севастополе , наконец, утихнут ветра. Им на смену придут дожди, а прохладная погода не добавит хорошего настроения. Дневные температуры будут на уровне 8-10 градусов, к ночи похолодает до +8 градусов.

В Евпатории будет пасмурно и холодно. Днём столбики термометров будут колебаться от 6 до 7 градусов, а к ночи воздух остынет до 5 градусов. При этом западное побережье будут обдувать сильные ветра с порывами до 7 метров в секунду.

Никита Рассказов

Источник: https://gazetacrimea.ru

Последние новости

Соборное служение духовенства Сакского благочиния в Свято-Ильинском храме города Саки

Вечером 18 апреля 2024 года в Свято-Ильинском храме города Саки клириками Сакского благочиния соборно была отслужена Литургия Преждеосвященных Даров.

На стройках в Сакском районе нашли 26 нелегалов

На территории Сак и Сакского района сотрудники полиции при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии провели оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Иностранный работник».

В Симферополе гендиректор фирмы получил условный срок за мошенничество на 14 млн рублей

Фото: pixabay В Киевском районном суде города Симферополя состоялось заседание, на котором был вынесен приговор в отношении генерального директора одной из фирм.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *