08.01.2024

Накануне крымские спасатели ликвидировали 4 пожара

За прошедшие два дня огнеборцами ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировано 4 пожара.

За прошедшие два дня огнеборцами ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировано 4 пожара.

Фото: МЧС РК

5 января в 14:15 поступило сообщение о возгорании в с. Малореченское , ГО Алушта. По прибытии пожарные выяснили, что горит 2-этажный жилой дом. На месте работали 11 человек, в том числе 2 звена ГДЗС, 3 ед. техники ПЧ 101 с. Рыбачье, и федеральной противопожарной службы (ФПС). Пожар потушен в течении 2 – х часов. Площадь пожара составила 80 квадрантных метров. Пострадавших нет.

В Симферопольском районе 6 января произошло 2 пожара. В с. Чайковское загорелся дом. Предварительно — на чердаке домовладения произошло короткое замыкание электропроводки с последующим горением. Сотрудники ПЧ 121 с. Доброе ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» во взаимодействии с пожарными ФПС оперативно ликвидировали возгорание. Площадь составила 10 квадратных местров. Пострадавших нет. На месте в целом работали 8 человек л/с и 2 ед. техники.

А в с. Новый Сад Симферопольского района в тот же день загорелись гаражи. Площадь пожара — 25 квадратных метров. Сотрудники ПЧ 114 с. Новоандреевка совместно с пожарными ФПС, общим составом 8 чел и 2 ед. техники в течение полутора часов ликвидировали пожар.

Сегодня в 00:31 специалисты ПЧ 110 пгт. Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», выехали в с. Октябрьское Ленинского р-на для ликвидации загорания хозпостройки на территории частного домовладения. На месте уже работали сотрудники ГУ МЧС Росии по РК. Совместными усилиями пожар был ликвидирован. Его площадь составила 30 квадратных метров. Пострадавших нет.

 

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *