14.11.2022

В Керчи открыли новый детский сад

На улице Орджоникидзе в Керчи состоялось торжественное открытие детского сада «Алые паруса»,

Строительство дошкольного учреждения проходило в рамках Народной программы «От Крымской весны к Единой России»

На улице Орджоникидзе в Керчи состоялось торжественное открытие детского сада «Алые паруса», рассчитанного на 140 мест. В торжественном мероприятии приняли участие секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования Ольга Солодилова и глава администрации города Святослав Брусаков.

Группы «Алых парусов» уже открыли свои двери для ребят и работают в полной мере. Для этого двухэтажное здание учреждения уже полностью оснащено всем необходимым: обустроены просторные игровые и комфортные спальни, оборудован современный пищеблок и игровые площадки для каждой группы.

По словам местных властей, открытие детского сада в районе Аршинцево улучшит ситуацию с очередностью в дошкольные учреждения.

«Здесь действительно есть всё необходимое, чтобы керченские малыши развивались гармонично, полноценно и творчески», - добавила секретарь Керченского отделения «Единой России» Ольга Солодилова.

Фотогалерея

Последние новости

В Симферополе по требованию прокурора прекращено право управления транспортными средствами местного жителя

Прокуратура города Симферополя провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Крымское межрегиональное УФАС выдало предупреждение трем рекламным агентствам

В ведомство поступили обращения по вопросу размещения на сайтах крупных рекламных агентств недостоверной информации с использованием слов « Лучший, крупнейший, первый,

О проведении очередного заседания Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Крым

25 апреля 2024 года в Управлении Минюста России по Республике Крым состоялось очередное заседание Координационного совета, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных аспектах оказания международной правовой помощи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *