19.03.2023

Песков сообщил, что поездка Путина на командный пункт СВО заранее не готовилась

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Поездка президента России Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону заранее не готовилась, чтобы проверить работу пункта в обычном режиме,

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Поездка президента России Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону заранее не готовилась, чтобы проверить работу пункта в обычном режиме, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в воскресенье.

Читайте также Путин побывал в Крыму и впервые посетил Донбасс. Главное

"Что касается поездки на командный пункт в Ростове-на-Дону, она не была запланирована, никак не готовилась. Основная цель - посмотреть на работу командного пункта в обычном режиме", - сказал представитель Кремля.

Как ранее в воскресенье сообщала пресс-служба Кремля, Путин провел совещание на командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону и заслушал доклады начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и ряда военачальников. 

Источник: https://tass.ru

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

На Крым надвигается сильный ветер

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 28 марта, в течение суток 29 марта в Крыму ожидается усиление южного, юго-западного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *