26.11.2022

Евпаторийские молодогвардейцы провели экскурсию по городу для детей

Молодогвардейцы Евпатории организовали для детей из Херсона, находящихся на отдыхе и оздоровлении в Крыму, экскурсию по городу.

Молодогвардейцы Евпатории организовали для детей из Херсона, находящихся на отдыхе и оздоровлении в Крыму, экскурсию по городу. 

«В ходе предыдущих встреч с детьми, приехавших из присоединённых территорий, неоднократно поступали просьбы от ребят провести экскурсию или прогулку по городу. Нам удалось воплотить их желание. Часть ребят (это 40 человек) посетили самый популярный туристический маршрут Евпатории – «Малый Иерусалим», с остальными сегодня гуляли по солнечной набережной города. Наш гражданский долг – оказывать помощь детям и семьям, которые сейчас оказались в тяжёлой ситуации», – прокомментировал и.о. руководителя Евпаторийского местного отделения, Борис Шевченко.

Последние новости

Студенты ЭГК посетили форум

23 апреля 2024 г. студенты Экономико-гуманитарного колледжа, 3 курса специальности 43.02.10 «Туризм» под руководством преподавателей колледжа Дубив Н.И., Кузьмич И.Н., Якуповой В.Б., Гайдаенко А.В.

В крымской столице прошёл очередной телемост Симферополь - Тегеран

Мероприятие было посвящено 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и проходило в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память».

Если враг не сдаётся

Ставка на войну. Фото из открытого источника. Как мы уже сообщали, в день рождения Гитлера, 20 апреля, Палата представителей Конгресса США одобрила пакет проектов, включающий финансирование военной помощи украинским нацистам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *