22.05.2023

Субботник в сквере им. В.С. Высоцкого

20 мая активисты Симферопольской городской организации Русской общины Крыма приняли участие в субботнике, который прошел в городском сквере им.

20 мая активисты Симферопольской городской организации Русской общины Крыма приняли участие в субботнике, который прошел в городском сквере им. В.С. Высоцкого.

В ходе работы произведена покраска ограждений сквера и прополка лунок розария перед памятником-бюстом В.С. Высоцкого. Организован субботник  председателем городской организации, депутатом Симферопольского городского совета Валерием Ильичёвым при взаимодействии с директором МБУК «Парки столицы» Романом Филипенко и заместителем председателя СГО Русской общины Крыма, руководителем Крымского культурного общества «Таврика » Максимом Кутяевым .

Активное участие в субботнике приняли: депутат Симферопольского городского совета, член Президиума Русской общины Крыма Игорь Евтюшкин , члены Совета городской организации Максим Сомов и Мария Миськив, а так же активисты Итта Цырульникова , Анатолий Атякшев , Ольга Ковалева , Светлана Кривопалова и другие представители организации.

Вместе сделаем город чище и красивее.

Пресс-служба Симферопольской городской организации Русской общины Крыма

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

Об участии в совещании по оказанию содействия в организации поездки крымских паломников в хадж 2024 года в Мекку и Медину, Королевство Саудовская Аравия

18 апреля 2024 года начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Мащенко Ю.М.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *