03.10.2022

Поздравление главы администрации города Симферополя с Международным днем врача

Вы выбрали самую гуманную профессию в мире, чьё значение сложно переоценить.

Вы выбрали самую гуманную профессию в мире, чьё значение сложно переоценить. Врач - это больше чем специальность, это призвание и образ жизни, огромная ответственность, ежедневная проверка знаний, силы духа, воли. Самое ценное, что есть у человека – жизнь и здоровье – находится в ваших руках! Каждый день, выполняя свою благородную миссию, вы приходите на помощь тем, кому это необходимо, cпасаете человеческие жизни, исцеляете людей от всевозможных заболеваний. В вашей сложной и крайне напряжённой работе выходных нет.

Самое современное оборудование и новые технологии, достижения научного прогресса в области медицины были бы бесполезными, если бы не ваше постоянное профессиональное самосовершенствование, стремление понять, найти правильное решение, накопить практический опыт для более эффективной борьбы с болезнями.

Сегодняшний праздник - повод ещё раз выразить вам свою огромную благодарность и уважение.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и уверенности в будущем! Пусть ваш труд никогда не принесет вам разочарования, а ваши пациенты обязательно выздоравливают. Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава администрации города Симферополя

Михаил Афанасьев

Источник: https://simf.rk.gov.ru

Последние новости

По полису ОМС можно проверить репродуктивное здоровье

Репродуктивное здоровье граждан – это основа для улучшения демографической ситуации в стране.

Глава Минздрава Крыма может подать в отставку из-за нарушения поставки лекарств

Фото из открытого источника. Министр здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский пообещал подать в отставку, если не будут решены проблемы с поставками лекарств в регион, об этом он написал в своем Telegram-канале.

В Раздольненском районе осужден мужчина, задолжавший более 1,3 млн рублей на содержание детей

Прокуратура Раздольненского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *