28.08.2023

Крымчан предупредили об утилизации взрывоопасных предметов 28 августа

28 августа в трех населенных пунктах Крыма сотрудники специальных служб будут проводить утилизацию взр

Эти работы проведут в поселке Октябрьское, городе Старый Крым и в селе Вольное Джанкойского района Дмитрий Коренев

28 августа в трех населенных пунктах Крыма сотрудники специальных служб будут проводить утилизацию взрывоопасных предметов. Фото: ГУ МЧС России по Республике Крым

28 августа в трех населенных пунктах Республики Крым сотрудники специальных служб будут проводить утилизацию взрывоопасных предметов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил советник главы Крыма Олег Крючков.

Он уточнил, что взрывоопасные предметы будут уничтожать в поселке Октябрьское с 13:00 до 15:00, городе Старый Крым с 11:00 до 13:00, в селе Вольное Джанкойского района с 10:00 до 17:00.

Крючков призвал жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

​ Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *