03.03.2023

Грязные черти: в Севастополе благородные олени купаются в луже

На Крымском полуострове пошла мода на фотоловушки, которые снимают и «лесных дьяволов», и хитрых лисиц, и редких стервятников, и фасонистых фазанов.

На Крымском полуострове пошла мода на фотоловушки, которые снимают и «лесных дьяволов», и хитрых лисиц, и редких стервятников, и фасонистых фазанов.

Благородных оленей застали врасплох за гигиеническими процедурами.

Видео: Евгений Горлов /Tg

- Одна из фотоловушек Севприроднадзора зафиксировала стадо благородных оленей, которые принимают грязевые ванны, - такой пост сопровождает видео в Телеграм-канале исполняющего обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгения Горлова.

Грязные черти – так можно охарактеризовать неприглядный внешний вид грациозных парнокопытных.

Это не весеннее кратковременное групповое помешательство – олени таким образом животные чистят свою шкуру от различных насекомых-паразитов.

Как тут не вспомнить водопад из диких кабанчиков!

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве   «Единая Россия» 26 апреля в шестой раз провела Международную патриотическую акцию «Диктант Победы».

Инфляция в Крыму в марте составила 7,3%, — Центробанк

Инфляция в Крыму в марте почти не изменилась. Рост цен сдерживало расширение предложения некоторых продуктов, сообщили в пресс-службе «Банка России».

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *