10.03.2023

Аксенов рассказал о защищенности ключевых объектов в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Все основные объекты жизнеобеспечения Крыма максимально защищены от атак с воздуха системами противовоздушной обороны, полуострову ничего не угрожает.

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Все основные объекты жизнеобеспечения Крыма максимально защищены от атак с воздуха системами противовоздушной обороны, полуострову ничего не угрожает. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов в интервью РИА Новости Крым.

По его словам, все основные объекты, обеспечивающие жизнедеятельность полуострова, "защищены с максимально возможных позиций".

"Не могу здесь приводить ни количественные, ни качественные показатели в этой всей ситуации, но могу сказать, что все центральные объекты, которые обеспечивают жизнедеятельность полуострова, в том числе логистические, защищены с максимально возможных позиций. Во всем есть нюансы, есть человеческий фактор, но глобально Крыму ничего не угрожает", - сказал Аксенов в пресс-центре РИА Новости Крым.

Как защищены энергообъекты Крыма от атак украинских беспилотников

После начала спецоперации российские системы ПВО регулярно уничтожают украинские беспилотники над Крымом. Так, 1 марта Минобороны РФ сообщило о предотвращении атаки украинских ударных дронов на объекты в Крыму . Шесть БПЛА сбито российскими средствами противовоздушной обороны, еще четыре выведены из строя средствами радиоэлектронной борьбы.

Читайте также на РИА Новости Крым:

С чем связана атака беспилотников на Крым – военный эксперт

Как обеспечивается безопасность Крыма

Армия России готова пресечь попытки навредить Крыму

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги.

В Крыму раньше обычного возросло количество обращений с укусами клещей

В этом году из-за раннего потепления клещи в Крыму активизировались раньше обычного, хотя о численности опасных паукообразных говорить пока рано.

Газированная вода — вред или польза?

24 апреля 1833 года в США была запатентована газированная вода. Этим «изобретением» мир обязан британскому химику, богослову и философу Джозефу Пристли, открывшему одно из свойств диоксида углерода,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *