20.01.2024

ВЫЗОВ ПЕРВЫХ

18 января 2024 года активисты Движения Первых ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» на базе МБОУ «ЯСШЛ № 9» соревновались в борьбе за звание сильнейших с представителями школы ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках Всероссийского прое

18 января 2024 года активисты Движения Первых ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» на базе МБОУ «ЯСШЛ № 9» соревновались в борьбе за звание сильнейших с представителями школы ФГБОУ «МДЦ «Артек» в рамках Всероссийского проекта «ВЫЗОВ ПЕРВЫХ».
Перед стартом мероприятия, активисты-волонтеры Первых провели отличную разминку, для разогрева. Получив заряд бодрости, сил и отличного настроения, ребята перешли к состязаниям.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе по направлениям: бесконтактное регби; планка;прыжки в длину с места;прыжки на скакалке; вышибалы; гибкость; метание мяча; челночный бег.
Наши ребята показали хорошие результаты как личные, так и общекомандные и по итогам соревнований заняли 1 место.
От всей души поздравляем команду «Адреналин ЯМК» с заслуженной победой!

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *