27.09.2019

В период с  августа по  сентябрь 2019 года в Красноперкопском районе Республики Крым проводились информационные занятия по нормам  ВФСК ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возм

     В период с  августа по  сентябрь 2019 года в Красноперкопском районе Республики Крым проводились информационные занятия по нормам   ВФСК ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  здоровья,

      В период с  августа по  сентябрь 2019 года в Красноперкопском районе Республики Крым проводились информационные занятия по нормам   ВФСК ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями   здоровья, в которых приняли участие  12 общеобразовательных   учебных заведений. Был проведен «Единый урок ГТО».

-На «Едином уроке» в формате общения осветили механизм регистрации данной категории населения;

-Ознакомили с алгоритмом учёт и обработки  результатов тестирования, представления к награждению знаками отличия комплекса ГТО.

-Проинформировали аудиторию о том, что в настоящее время Минздрав России готовит соответствующие нормативные документы, регламентирующие допуск инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к выполнению нормативов (тестов) комплекса ГТО, до момента установления порядка получения медицинского заключения о допуске, - предлагается допускать к выполнению нормативов лиц данной категории при наличии у них медицинского заключения, выдаваемого врачами спортивной медицины спортивных диспансеров и (или) кабинетов ЛФК для занятий спортом.

 

Последние новости

Погода на 28 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров нагрянули дожди 28 апреля В Севастополе облачно.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *