23.02.2022

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые Феодосийцы! От имени депутатов Феодосийского городского совета и от себя лично поздравляю всех жителей Феодосийского округа, ветеранов и служащих Вооружённых Сил России с Днём защитника Отечества!

Уважаемые Феодосийцы!

От имени депутатов Феодосийского городского совета и от себя лично поздравляю всех жителей Феодосийского округа, ветеранов и служащих Вооружённых Сил России с Днём защитника Отечества!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаю вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

С уважением, А.В. Сердюкова, Глава муниципального образования городской округ Феодосия - Председатель Феодосийского городского совета

 

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества, праздником чести и мужества, доблести и верности воинскому долгу!

В этот февральский день мы поздравляем солдат и офицеров, круглосуточно стоящих на защите нашей страны, чествуем ветеранов и тружеников тыла и отдаем дань глубокого уважения и памяти павшим за ее независимость. Мы по-настоящему гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны, кто боролся с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», кто защищал и защищает границы России, кто воспитывает молодое поколение в духе патриотизма. Этот день объединяет всех, кто любит свою страну и способствует укреплению ее оборонного потенциала и могущества.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Спасибо вам за воинский подвиг! От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, согласия, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть каждый ваш день будет мирным и радостным!

С уважением, А.В. Лебедев, Глава администрации города Феодосии

 

 

 

Последние новости

Погода на 28 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров нагрянули дожди 28 апреля В Севастополе облачно.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *