27.01.2024

#РекторОтвечает: выпуск №23

Вышел выпуск №23 проекта #РекторОтвечает, в котором и. о. ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов даёт подробные ответы на вопросы о деятельности вуза.

Вышел выпуск №23 проекта #РекторОтвечает, в котором и. о. ректора Крымского федерального университета Владимир Курьянов даёт подробные ответы на вопросы о деятельности вуза.

Когда будет расписание Мединститута? Почему студенты четвёртого курса юрфака выходят на лекционные занятия 29 января? Когда будет проведён день открытых дверей? Может ли сотрудник университета претендовать на открытие целевого места в аспирантуре? Ответы на эти и другие вопросы уже в выпуске!

Навигацию по видеоролику смотри в описании к нему на YouTube: https://youtu.be/R-EwHirK8y0?si=F3J4gC6oRAXnU-6w

Теперь задать свой вопрос можно не только и. о. ректора Владимиру Курьянову, но и проректорам, а также директорам структурных подразделений и филиалов. Сделать это можно по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/64b78dd9f47e732dc9f32ef8/ .

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Отпечаток пальца помог крымским прокурорам найти убийцу спустя 26 лет

Фото: Андрей Кулагин, зампрокурора РК Сотрудник крымской прокуратуры смог установить виновного в убийстве жительницы Феодосии 1924 года рождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *