23.02.2024

Интеллектуальная игра «Мужская логика»

    21 февраля 2024 года в преддверии Дня защитника Отечества студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в интеллектуальной игре «Мужская логика»,



    21 февраля 2024 года в преддверии Дня защитника Отечества студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в интеллектуальной игре «Мужская логика», организованной Управлением молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополь.
    Интеллектуальное состязание состояло из шести этапов, в каждом из которых участники должны были ответить на разнообразные вопросы, среди которых были аудио-вопросы, вопросы по фильмам, а также вопросы типа «Что? Где? Когда?».
    Институт представила команда «Прокуратура», в состав которой вошли студенты 1-4 курсов Ерин Ян, Любимский Руслан, Дрынь Никита, Качура Дмитрий и Ёжкин Алексей.

Команда Института (слева направо): Любимский Руслан, Ерин Ян,
Дрынь Никита, Ёжкин Алексей и Качура Дмитрий
    В результате напряженной борьбы между 11 командами наши ребята заняли 2 место, обеспечив тем самым себе выход в финал игры, в котором сразятся лучшие мужские и женские команды. Последние определятся в игре, посвященной Международному женскому дню.

Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *