25.02.2024

День Защитника Отечества

22 февраля 2024г. в ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

22 февраля 2024г. в ГАОУ СПО РК «Ялтинский медколледж» было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.

Директор колледжа Людмила Мамыкина и представитель администрации г. Ялта, председатель АТК Тарлецкий Станислав поздравили студентов и преподавателей колледжа с праздником и пожелали быть преданными выбранной профессии, оказывать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, быть опорой для близких, здоровья, сил, стойкости, бодрости духа и мирного неба над головой!


Последние новости

Межрегиональное Управление по Республике Крым и г. Севастополю информирует о проводимых мероприятиях в Тренировочном Комплексе Крымтеплица, пгт. Аграрный

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю сообщает о ходе проведения эпидемиологического расследования в Тренировочном Комплексе.

О   заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в администрации г. Ялта

Начальник территориального отдела по Южному берегу Крыма Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Отказавшиеся от приватизации единственного жилья должны иметь жилищные гарантии — КС

Законодательство должно предусматривать способы защиты конституционного права на жилище граждан, отказавшихся в свое время от приватизации единственного жилья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *