23.09.2023

С песней по жизни: ансамбль «Джаз-Рандеву» отметил 20-летие

Вокальный ансамбль Крымской филармонии «Джаз-Рандеву» торжественно отметил 20-летие профессиональной деятельности.

Фото: тг-гоцанюк

Вокальный ансамбль Крымской филармонии «Джаз-Рандеву» торжественно отметил  20-летие профессиональной деятельности. "Это солидный возраст для музыкального коллектива, который до сих пор в прекрасной творческой форме, с огромным опытом и широким репертуаром песен в разных стилях и жанрах. Концерты «Джаз-Рандеву» – это яркие и незабываемые выступления, это всегда праздник",- сказал в своем ТГ  председатель совета министров Крыма Юрий Гоцанюк.

В репертуаре ансамбля музыка самых различных жанров и направлений: западноевропейская классическая и духовная музыка, православные духовные песнопения, сочинения русских и украинских композиторов, классические джазовые композиции, популярная музыка различных лет, фольклор.

Юрий Гоцанюк поздравил на своей официальной странице творческий коллектив: "На протяжении многих лет вы активно участвуете в самых значимых и престижных фестивалях республиканского, всероссийского и международного уровня. Особой благодарности заслуживает ваша работа по популяризации отечественных шедевров джазовых, эстрадных и военно-патриотических композиций. Желаю коллективу ансамбля здоровья, вдохновения, новых творческих успехов, всего самого доброго".

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Погода на 29 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров в силе штормовое предупреждение 29 апреля Температура воды в Черном море +14…17°.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *