18.03.2024

Владимир Константинов: Единение народа, поддержка устремлений людей властью — ключ к нашим успехам

Глава Республики Крым Сергей Аксенов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов приняли участие в заседании Информационного центра Центральной избирательной комиссии РФ,

Глава Республики Крым Сергей Аксенов и Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов приняли участие в заседании Информационного центра Центральной избирательной комиссии РФ, которое прошло под руководством Председателя ЦИК России Эллы Памфиловой.

Мероприятие приурочено к десятой годовщине возвращения Крыма в Россию.

По словам Владимира Константинова, для жителей полуострова Крымская весна — особенный период.

«Осознавая, какую участь нам уготовили нацисты, захватившие власть в Киеве в результате государственного переворота, какая катастрофа надвигается на нас, мы сплотились, а многолетнее стремление крымчан вернуться в Россию особенно обострилось.

Наше единство, поддержка российского народа, нашего Президента Владимира Владимировича Путина — все это сделало Крымскую весну успешной, позволило нам вернуться на свою историческую Родину.

Убежден, что единение народа, поддержка устремлений людей властью — это ключ к нашим успехам.

Сегодня, по прошествии 10 лет, мы так же уверены в правоте сделанного крымчанами выбора, ощущаем только поддержку и заботу со стороны нашего Президента, федеральной власти, наших коллег из других субъектов России, со стороны Центральной избирательной комиссии РФ.

Мы благодарны за совместную плодотворную работу и впредь продолжим вносить свой достойный вклад в развитие Крыма и России», — сказал глава парламента республики.

В ходе заседания Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова объявила о награждении Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова медалью ЦИК России «За содействие в организации выборов».

Анастасия Прядко,
пресс-секретарь Председателя Государственного Совета Республики Крым

Последние новости

Митрополит Тихон совершил Божественную Литургию в Александро-Невском соборе города Ялты

28 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, митрополит Симферопольский и Крымский Тихон совершил Божественную Литургию в  Александро-Невском соборе г. Ялты.

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕКА»

СЛОВО митрополита Симферопольского и Крымского Тихона в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим.

Погода на 29 апреля 2024 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 21 градуса

На Крымский полуостров в силе штормовое предупреждение 29 апреля Температура воды в Черном море +14…17°.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *